Юлия Лебедева

а у вас на последних неделях беременности какое чувство преобладало страх перед родами или любопытство (скорей бы увидеть

Лена Олейник

у меня 37 недель, и когда я начинаю все обдумывать я ужасно накручиваю себя по поводу родов, что больно будет и тд, но тут же сама себя успокаиваю, потому что скоро увижу своего сыночка, и забуду обо всем не приятном)))))))))))))

Валентина Парий

когда перевалило за 40 недель хотелось быстрее уже родить. даже ревела что все рожают, а я нет.

Ал
Алена

скорее бы родить - надоело уже ходить с пузом, да и тяжело

Нэля Бикбаева

Преобладало желание поскорей избавиться от этого груза.

Принцесса Ночь

у меня сегодня ровно 38 недель. я меня запарило это пузо уже... пофиг на все, родить бы уже

Софья Демишева

Наверное больше любопытсво... скорей родить хотелось....

Виктория Черева

Страх перед общением с нашими врачами, если честно:)

Ольга Даньшина

страх перед родами

Протасова Александра

у меня преобладало "Как же меня задолбало быть беременной.. . поскорей бы сдулось это пузо"..

Максим

Вторая беременность была тяжелой, поэтому уже просто хотелось родить - это желание пересиливало даже страх. А в первую беременность испугаться не успела: думала месяц перед родами побоюсь )))), а не получилось - ребенок решил родиться восьмимесячным.