Ал
Алия

Является ли грешницей красивая девушка которая стремиться нравиться многим мужчинам, а у них из-за за этого депресиия->

на почве безответной любви

Наталья Голодаева

Никто не виноват в уровне восприятия другого.. . (тогда еда, одежда и наркотики, тоже грешны...)

Димон

Она не грешница-она бич Божий для распутников! Чтобы думали о душе больше, а не о теле... Смиряли похоть. А девица найдет на свою прекрасную попку приключений...

Сергей Ивлев

Католики таких красивых девушек сжигали как ведьм, поэтому в Европе мало красивых людей..

Настёна I-Am-Happy

Если она ничего не делает для соблазна, скромна, то нет. Если прилагает максимум усилий, то да.

А)
Ангелина )))

Вызывать в мужчинах чувство любви -- не грех.

Михаил Дорохин

Мой ответ ДА! Не зря таких в старину на костре сжигали)))

Алёна Ручкина

Раз если она человек - она тем самым уже грешница, то об остальном не будем...

Надежда Дюльгерова

Мы все грешники.
Красота не является грехом. Греховным может быть поведение этой девушки, если она, например флиртует со всеми. Женское обаяние — мощная сила, которую можно использовать во благо или во зло (Бытие 29:17, 18; Притчи 7:6—23). Если она будет пробовать свои чары на каждом молодом человеке, то заработает плохую репутацию и проблемы.

Ол
Ольга

это смотря как она пытается нравится ...

Ic
Ice

Почему стремится нравиться МНОООГИМ мужчинам? Надо стремиться понравиться одному. А остальные пускай видят какая она хорошая.

Al
Alex

Дело в том, что внешностью можно быстро
пресытиться, а красота души -
неисчерпаемый источник.

Иосиф Дубовской

Это даже грехом нельзя назвать, поверь я вэтом знаток