Svetlana Shestakova

скажите пожалуйста при гос оценки стоимости большую ли роль играет ремонт в частном доме?

дом в среднем состояние хочу сделать ремонт "цена ремонта 300 000 тр" сильно ли это отразиться на стоимости дома???

Олеся Туркова

Какой госоценки? Где вы ее собрались делать? Кадастровая стоимость указана в ваших налоговых извещеиях. Никакой ремонт на нее не влияет