На
Наталья

кто является наследником дареной недвижимости

мне моя мать подарила квартиру, если со мной что случится, кто является первым наследником

Юлия Смирнова

Супруг родители и дети - все на равных если нет завещания!! !

А в договоре дарения сказано что-нибудь по этому поводу? ?

В договоре дарения может быть обусловлено право дарителя отменить дарение в случае, если он переживет одаряемого.

Алёша Мальчик

Родители, супруга и дети в равных долях.

Алексей Рудик

Ваши родители, ваша жена и ваши дети от всех браков включая приемных. (Это если нет завещания)

Ромчик Королёв

Жена и дети если есть наследники первой очереди.

Екатерина Балашова

Те, кого Вы назовёте в своём завещании и старенькая мама.