Алексей Пучков

Продажа недвижимости от наследников

Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, хочу купить комнату от наследников. Знаю, что всего наследников 7 человек, и не все общаются между собой. После вступления в наследство они решили продать комнату, но не все были согласны с озвученной суммой. Какие документы должны быть у них на руках при продаже? (чтобы убедиться по желанию ли всех наследников происходит продажа, не объявится ли в дальнейшем "нахлебник")

Анюта Глушкова

У них должны быть свидетельства о гос. регистрации их права собственности, их доли в совокупности должны дать 1. Если они все подписывают с вами договор купли-продажи, значит, с ценой все согласны.