Сергей Николаев

Кто останется наследником недвижимости?

человек прописаный в квартире или дети собственника (дети собственника прописаны по другому адресу) При условии того, что собственник никому не оформит наследство.

Петр Кабанов

Право на наследство и регистрация никак не связаны. Наследниками будут (супруга, дети, родители) , а посторонний человек может получить наследство, только в случае завещания.

Александр Андрианов

дети, жена и родители являются наследниками первой очереди, вне зависимости кто где живет.

Эн
Энжеша

Дети, а также гражданин, зарегистрированный в квартире, если он является наследником 1-ой очереди по закону !

Жа
Жаннета

Когда собственника не станет, наследниками будут роственники - первой, второй, и т. д. очереди.
А тот, кто прописан, но не собственник, увы...

Катенька Петрова

Дети собственника. Тот, кто прописан в квартире прав на собственность не имеет.

Катюня

наследники первой очереди. если вы ни муж, ни жена и ни ребёнок, и не родитель, то вам ничё не светит.

Дин Динёв

Дети, жена, родители. Регистрация не дает право на недвижимость.