Танюша Душечкина

может ли организация отметить стаж работы при начислении зар платы

Yana Alieva

что значит "отметить" ? если это влияет на размер начисления то возможно.. . и отметка где? в ведомости банка? или при выдаче з/п работнику ?

Евгений Топунов

Где-то учитывают, а где-то на него *** положили!
У нас не платят, раньше платили.

Марианна Александрова

имеете ввиду, доплату за стаж на предприятии? Если в локальных актах работодателя, это зафиксировано, то может