Максим Кизанд

как сейчас обстоят дела с радиацией в Японии?

Александр Дудин

Япония не спешит делиться информацией) Вряд ли она справляется с последствиями. От радиации ни кто не умер, но и времени прошло всего лишь 2года! Как я думаю, земля и рыба точно заражена, хотя мы, как простые смертные, узнаем обо всем самыми последними)

Анна Груздева

там утечки радиации было незначительное. так что чернобыля там не случилось.

Андрей Силибаев

Не первый раз, все у них будет ОК. А вот как с Чернобылем?

Айнагуль

Да нормально у них всё с радиацией. У нас даже хуже.

ОК
Ольга Кирьянова

Насчет Японии информации мало, но вчера прочитала, что на Дальнем Востоке много машин фонят. Все-таки утопленников завезли.

Настя Шмелева

Тут же ученые люди со степенями отвечают
Надо прислушиваться как-никак

Лиана Чемовская

сайт Министерства образования, культуры, спорта, науки и технологий, Японии. вот тут ичитай про радиацию, тока япошки в 4-6 раз занижают уровень. и это понятно почему.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]