Мамаз Муткин

Можно ли сейчас ездить в Японию (ну типа радиация и все такое)???

Татьяна

Япония - большая. Но в зону поражения соваться - не стоит. Они, конечно, всё моют, но богатые японцы предпочитают "отдыхать" за рубежом.

Александр Шишкин

да и вроде никто и не прекращал. )) приморец!

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

можно) у меня подруга две недели назад туда отправилась) но удовольствие дорогое и заморочек много с визой (нужна была сумма на счету не менее 100 тыс. , занимала у всех) , но сейчас по инету пишет мне - довольна на все 200 проц, того стоило!

Ольга Ефимова

в Чернобыль, дешевле прошвырнутся. А по радиации одинаково. Тока хитрые япошки много утаивают, про радиацию, типа её там ваще нет и не было.