Галина Иванова

Почему свинья через пол месяца после родов утратила апитит? И что делать?

Сеймур Мисирханов

Ветврача вызовите.

Виктор Лебедев

Утрата аппетита не показатель. Все или абсолютное большинство заболеваний животных протекают с потерей аппетита, угнетением или изменением температуры тела в сторону повышения\снижения. Уточните симпктомы и обратитесь к вет. специалисту.