Игорь Чечельницкий

научите, как отучить кошку "сметать" всё со столов, полок... Прихожу с работы, собираю по полу всё...что там стояло...

Na
Natali

закрыть лишние помещения и оставить игрушек побольше, у нас раньше вся кухня была увешана. на дверцах шкафов, холодильника. Если не боитесь небольшой уборки, можете, как я, оставлять бумажки "пусть почитает. " ему скучно дома одному, коты очень редко спят, все время пока нет хозяев.

Машка Андрейчук

накорми слабительным!!!

Галина Соболева

Только на месте ловить и по загривку давать.