Дима Килигин

Может ли сфинкс обрасти?

Елена Левина

Где-то читала, что если новорожденного котенка постоянно держать в прохладе, у него шерсть полезет. Может, неправда

Макс Боба

Может. У дончаков и петерболдов это вообще вариант нормы. У канады тоже такое встречается, но у них это считается браком.

Св
Светлана

нет) но есть волосатые сфинксы)

Мр
Мришк

нет наверное

Александр Сам

Может у вас изначально был волосатый сфинкс?;)

Артур

взрослый- нет
котёнок может быть лысым недель до 2-3 потом начать волосеть, но это значит что был там кто-то ещё в роду

Александр Ефремов

Ну если взрослый, то нет. Если котенок, то через несколько недель может.

Владимир Иванов

Запросто. Мне мой уже взрослым, верю, что двухлетним достался. Канадец, бритый персик был, ну, были проблемки небольшие с кожей, в частности, васкулит. Но, как начало холодать, стал покрываться пушком, сначала одна ляжка, потом вторая, спит, естественно, со мной под одеялом, холодно ему, ласкучий до невозможности, обнимет, прижмется жарким тельцем, ничо больше не надо. Ну так вот. И он "заколосился", когда холодно в квартире стало. И теперь стал "пушистым персиком", не абрикотином. Но мне сказали, что, наступит тепло, и опять станет голеньким.