Сергей Кабачков

почему мне не интересно с ровестницами а с девушками намного старше меня и я сними нахожу общий язык и они со мной

Юля

видимо, ты более развит. чем большинство ровестниц.

Дмитрий Костюченко

Нормально. Мне тоже в определенном возрасте (в ранней юности) тоже было неинтересно с ровесницами (а уж с ровесниками - и подавно) . Но с возрастом это, как правило, проходит.

На
Наталья

у меня была такая же проблема, пока я не понял, что всё это болтовня. Просто нужно пережить всё самому здесь и сейчас.

Ирина Старцева

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме...