Света Петрова

Пример из личной жизни!! ! на всеобщее обсуждение!! ! скажите я был прав а!,??

Вот пример из личной истории!! ! Это правда было, и поверьте, я нисколечко не жалею о том, как я поступил!! ! Ну так вот, встречался с одной девушкой, все было норма, даже хорошо! Единственный минус был в том, что пилила очень сильно, была такой высокомерной сучкой! =)) ну так вот, дело шло к свадьбе (я у неё раз спросил мол ты девственница, для меня поверьте это очень важно, очень! ) она ответила да! Я как идиот поверил! До свадьбы было где-то наверное недели две, и как-то раз она мне (причем со слезами на глазах! ) призналась, что она увы уже не девственница!! ! Плакала, просила, говорила, мол что ошибка молодости, почти в коленях ползала и тд. Ну я собрал у себя остатки гуманизма, спросил сколько было! ? она со слезами сказала толи 5-ть толи 6, уже не помню число!! ! Увы ни слезы, ни мольбы не помогли, я разорвал все, я ушел (если кто-то спросит, я был девственником!!! ) Мне было не жалко её если честно! Да, недельку я попил, но потом все наладилось! Я нашел прекрасную девушку (умную, добрую, нежную, ласковую, честную, и самое главное невиннную!!!! Да я могу показаться диким старпером, но увы, я считаю, что жена это слово священное неприкосновенное, а для меня всякие там опытные и тд, нах нужны с их ебучим опытом!! ! Жена это чистое слово, а соответственно по моим убеждениям неприкосновенное!! ! Конечно, бывшая еще где-то 2 месяца тероризировала меня своими звонками, смсками, и тд, да и щас умоляет вернуться "якобы любит! " а мне если честно пох, нефиг было врать!

Евгений

"Единственный минус был в том, что пилила очень сильно" На этом можно заканчивать душещипательный рассказ. Если ты ее послал - молодец. Если нет, то подумай над этой жизнью...

Ле
Лерока

когда нибудь и тебя не простят... .
ты не прав.. .
она тебя не предавала. она лишь соврала видимо, чтобы тебя не потерять.. потому что ты был дорог для нее. . она сказала честно до свадьбы.. . (думаю ее грызла совесть из за ее вранья).... а ты.. . ну что ж.. найдешь девственницу... "распечатаешь" ее и потом ...все может быть потом... вообщем ты не прав

Она могла и молчать.. . ты же ее к врачу не повел бы.. . а кровь не всегда бывает и куй бы что ты доказал ПОСЛЕ свадьбы..

Светлана Орлова

нам, если честно, тоже пох

Василий Лукьянов

молодец ты прав )) это даже не обсуждается)))

Natasha Kashpura

Ты так убежден в своей правоте, что переубеждать или хотя бы посомневаться не вижу смысла.

Екатерина Ищенко

Тебе лет 16-19 наверно. И женится рано. . Вот правда жизни нормального кабеля 21 века..