Юлия Абызова

как измениться моя фигура, если я буду плавать с 16 до 18 лет

В данный момент физическое развитие плохое. (рост-173,вес-60)

Егор Трушкин

1) Плечи станут мощнее
2) Осанка станет супер!
3) Не будет проблем со здоровьем (простуды и т. п.)

Руслан Назаров

Никак особо не изменится, но мышечный корсет станет более крепким, осанка станет лучше, плечевой пояс покреепче

Света Верясова

Тело покроется чешуёй, , у тебя вырастут жабры и плавники.... 2 года плавать - даже не каждой рыбе так везёт...