Анна Сергеева

наверно это риторический вопрос, но все же, народ блин когда закроют дом-2?ну или взорвут?

На
Настя

я по ТНТ смотрю только новости местные, поэтому мне по-барабану

Omar Roshaan

Вы мазохистка? Не нравится - не включайте. Я ТНТ вообще удалил за ненадобностью...

Иван

моральное разложение молодежи на уровне государственности

Ольга

меня больше эти мамки бесят" ..прямо "звезды!.. блестящие и одни газы

Алиса

как только дурдом-3 откроют

Ир
Ирина

закроют когда рейтинг упадёт, но, увы, этого не случится, народец-то таки любит подглядывать!

Ев
Евгения

Их надо изолировать и лечить. Здоровые люди не могут таскать по полу друг друга за волосы, плеваться, обзываться шлюхой и дворняжкой, и потом на всю страну играть свадьбу и орать "Мы счастливы! ":)

Ал
Александр

Наверное, когда придумают ему какую-нибудь достойную замену. Поскольку путин и его холуи очень заинтересованы в дебилизации населения. 😞

Денис

Когда президенту надоест смотреть этот дом2

Ок
Оксана

Ой, боюсь не доживу!