Дилшод Ашрапов

Есть новенький загранпаспорт. В будущем планируем поездку в США.

А что выбрать для туристической поездки вначале? Какие визы в паспорте посольство США порадуют, а какие нет? Кто знает?

Ирина Карева

шенген, британия порадуют, а вот иран, афганистан, северная корея точно нет

Ю)
Юляшка ))))

У меня жена, тесть и теща получили визу с пустыми новыми паспортами 🙂
Раз на раз не приходится. Вообще думаю американцам реально пофигу где вы были. Им важно понять, что вы не останетесь у них нелегалом. Нужно доказать, что ваша цель поездки - туризм и только. Маршрут проработайте грамотно, покажите. На собеседовании много факторов и наличие виз в паспорте не основной аргумент в выдаче американской визы.

Юрий Люлин

Их порадует количество)) ) В принципе, Европы достаточно. Кто-то и с Тунисами-Египтами получает. Тут много факторов всяких, не только поездки.
В дополнение к предыдущему ответу: с Ираном и Афганистаном нет никакой проблемы получить американскую визу. Не знаете, не выдумывайте.