Кристина Литвиненко

задержка месячных на 15 дней, делала 3теста-отрицательные, ни на что не жалуюсь

Такое бывает, что беременна а тесты отрицательные????

в понедельник собираюсь пойти к врачу! спасибо за ответы

Екатерина Сутенкова

Бывает. Если хотите узнать, есть ли беременность, сделайте анализ крови на хгч

Ольга Шепеленко

скорее всего гормональный сбой, к гинекологу..

Татьяна Харламова

бывает, но возможно и нет. идите к врачу он точно скажет что и к чему.

Виталий Бондаренко

у меня вообще на два месяца задержки были. перешла на веганство и начала делать дыхательные упражнения - всё прошло

Надежда Рудакова

Бывает. У знакомой подруги тест вплоть до 4го месяца отрицательный был. Так что не затягивайте с визитом к врачу.

Ел
Елена

всегда сохрани ребенка и подари ему жизнь

Вадим Климов

сбой просто . бывает

Arkaxa

У меня 3 дня задержки. Соски лишь болят, и был НПА. Тоже думаю к врачу идти. Настёна, поделитесь комментариями, как сходили!!!!