Мария Афанасьева

А если человек одержим. Как это понять? А главное как от этого избавится? На сколько это опасно?

Кристина Огня

Иисус что сказал? Сей род изгоняется молитвой и постом. Молись и постись. Беснование не есть грех. Не переживай.

Наталья Мариничева

опасно интересоваться тем что вас не беспокоит

Ольга Егорова

Т. н. одержимость не что иное как склонность к истерическим припадкам.
Истерический припадок – одна из острых форм проявления психоневроза истероидной личности в ситуациях, не соответствующих ее желаниям, требованиям и представлениям. Это своего рода протест и провокация с целью получения личной выгоды и привлечения внимания.
Чаще встречается у женщин и детей.

Кирилл

Сходите на такое служение, там на месте разберетесь

Денис Лейбин

проще простого

Антон Кожица

А если одержим Христом?
Или как говорят "христос головного мозга"?

Сергей

Одержимость бесами - это на самом деле психические проблемы.