Иван Емельянов

Какая зарплата у Железнодорожника в США? Кто знает сколько платят машинисту поезда в США ? (Поезда дальнего следования)

И уже нашел сам сколько получает машинист в США. Он получает 60.000 $ это 1.800.000 рублей в год. А в месяц получается зарплата 150.000 рублей. вот так вот...

Ольга Воробейчик

Для сравнения напишу про машинистов Канады.

Railway and yard locomotive engineers NOC 7361
EMPLOYED IN CANADA (количество рабочих) - 4,895 человек
MEDIAN SALARY (средняя зарплата) - $83,420 CAD
AVERAGE SALARY (обычная зарплата) - $78,868 CAD
Канадский доллар почти равен американскому.

Здесь посмотришь сколько они получают в час и отдельно по провинциям http://www.workingincanada.gc.ca/report-eng.do?area=25150&lang=eng&noc=7361&action=final&backurl=http://www.google.ca/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&frm=1&source=web&cd=2&ved=0CDYQFjAB&url=://www.workingincanada.gc.ca/report-eng.do?area=25150&lang=eng&noc=7361&action=final&ln=n&s=2&source=allnoc&titleKeyword=&ei=Org_UZOOGMXBqQGvkIDYBg&usg=AFQjCNHQmjr06ehfohjDyikLkfiuSN9J9w&sig2=5SAfS_Z_6AZSGksjRjZXpg&bvm=bv.43287494,d.aWM&ln=n&s=1&source=allnoc&titleKeyword=#report_tabs_container2

Анатолий Клементьев

Там ведь написано " в среднем... примерно"
Зависит от стажа
не забудь про налоги, это не 13%, а значительно больше
60000 в год - это не очень большая зарплата, скорее средняя, но семью прокормит, но шиковать не будет
А если у него и жена работает, вполне средний уровень жизни - свой домик, две машины, парочка деток.

Евгений Божко

В Казахстане получают около 2000 долларов.

Александр Карпачев

150 маловато я посчитала в сша зарплата 320т р в месяц машинист получает