Р.
Рафаэль .

Как дать понять мужчине, что у тебя нет на него меркантильных запросов? обжигался, боится. знакомы мало.

Сергей Золотов

ну я доказывала-доказывала, теперь сижу голый Вася на матрасе-оно тебе надо)))) никому ничего не доказывай, думай о себе

Виктор Швец

со временем он сам поймет... я так думаю

Даниил Ревякин

мужчин всегда боятся, у женщин тоже было не всё так как хотелось, но ни смотря ни на что, открывают своё сердце для новых отношений, женщины так возмужали, что мужики стали бабами, подари ему цветы и купи мороженое)))))))))))

В2
Волчара 2010

Если человек уверен, то он ничего никому не доказывает.

Любовь Минаева

Будь собой! Если он захочет придраться, найдет причину, а если полюбит, расслабится.