Маргарита Алексеева

в некоторых Медицинских ВУЗах есть вечернее образование! НА сколько оно эффективно с точки зрения становления

достойных специалистов?

а если это образование приемлемо, то почему не все МЕД ВУЗы имеют такие вечерние отделения?

Оксаночка Анпилогова

Это не престижно... с таким образованием возьмут на работу только если от безвыходности!

Slavik Foros

лет 7 назад я пробовала поступить в мед, и мне тогда заявили что на вечернем учат людей со средним медицинским образованием.