Ozod Matkarimov

Почему некоторые кто ходит в церковь и мечеть не соблюдают своё писание? Их спасёт бог?

живут не целомудренно и погрязли в пороках глобализованного мира?

Рустам

еще не впустил Веру в сердце, но лишь расширили свое познание до уровня средней школы. нужно ж не только прочитать или услышать, а еще изменить свое отношение ко всему, что делается очень медленно и долго, отсюда человек теряет интерес, а потом еще и говорит, что все это ерунда и вас дурят