Бекболсун Чоноев

Как простить мужа в такой ситуации? оказался не таким хорошим как козался... чит вн.

Мы встречались долго, скоро решили пожениться, детей.... я все время жила у родителей. тоесть - мать, ее муж и ее второй ребенок от второго брака. я работала, отец мой живет рядом и общается с моей матерью и ее новым мужем. всякое бывало, но жили мы очень натянуто в отношениях. на это были разные причины и с матерью у меня никогда близости сильной не было. постаянные ссоры, требования ко мне, амбиции, ревности и т. д. моему парню это было не понятно ...сначала он не вмешивался потом вмешался когда я ушла из дому. бывало что и выгоняли ))) вродебы он рассуждал все так по философски.. умно... успакаиал мою маму.... мирил нас... мать его слушала, а я удивлялась. длилось долго это, он долго искал хату шоб снять в аренду ижить нам. ждали год. сами искали... было трудно найти путнее... и денег было не много. но дело не в этом. а в том, что все что он видел в моей семье - то что кушаем не вместе не по семейски, то что меня заставляли чтото делать, как ко мне относились... что я с ребенком сидела... и много другого... -он все рассказывал это матери своей. и не просто говорила преподносил в своем репертруаре когбудто моя семья это монстры и они хотят меня спихнуть замуж. я не знала что он так делал.... прошлой осенью я забеременяла. так как он не мог найти желье, я пол беремености прожила у родителей без него. зимой мы поженились, и сняли квартиру. потом было много ситуаций, которые приводили к конфликту и я заметила что он начал подмечать вские детали - а были ли тут мои родители и што они делали и ка кпомогли и как ему улибнулись и куда сели и такой вотбред. посл етого как я переехала отношения с моими род. наладились. они помогают нам, полюбили мужа... и т. п. а он замечал все - сколько продуктов они принесли и почему меня не повезли на машине пока он был на работе. и мать его не хотела заходить к нам если были мои или я была сама. и вот произошла ситуация, которая все карты открыла. у меня оказалась алергия на кота, а муж не хотел оттадавать его, а я на 8-ом месяце беремености. хата однокомн. меня забрала скорая но муж серьезно ко всемуне отнесся, а его мама не поверила и вылела грязь на мою семью. они считают что защищают меня от моих родителей. пока до меня дошло что все что говорила его мать моим по тел. знал только муж, значит он все расказывал еще давно - все долаживал. он возненавидил моих родителей, хоть они ему всегда помогали, любили, заботились. а его - не особо мать меня полюбила, но старалась этого не показывать. я пыталась подружиться с ней, но напраснооказалось. посл етого как меня выписали с больницы, я говорила с мужем, был скандал между семьями... я сказала что все поняла и как мне больно что он все расказывал и таким репертуаром что перед знакомством наших семей, он уже сумел преподнести моих в таком страшном виде. поэтому оин и не хотели ити знакомиться. он сначала отрицал, потом сказал чтоодин раз проболтался, но это не правда. он оаказаолось часто мне врал. и красиво отделывается. простолюбит меня ...и у него очень мягкий характер. чуть шо сразу в слезы. или гордыню выпускает. он извинился но и сам не понял за шо. скоро у нас сын родится, сейчас он отдал кота маме своей и убирает в хате а я у мамы своей живу потомучто немогу там дышать. он хочетребенка и не хочет розводиться, плачет шо любит меня но всеравно остался при своем мнении. я его тоже люблю но немогу простить этого всего. я потеряла доверия к нему. я ему так и сказала. ка кбыть? я не хочу розводиться, темболее сын скоро будит, но и незнаю ка ктеперь мы будим жить, зная что он верит матери своей и его семья и он превратили моих в монстров ни за что и гавно обливают. моя матьа ж рыдала услышав это. она была в шоке.

да. я согласна что с моей стороны вина что я жаловалась ему на своих. возможно я не должна была этого делать. я уже попросила прощения у родителей за это. не важно кто был прав а кто не прав тогда.... я не должна была афишировать. мне хотелось с комто поделиться вылить душу а близкий мыл мой парень.
а сейчас я не доверяю ему хоть и люблю. если бы он понял суть и попросил прощения по настоящему зная за что а не просто для того чтобы я вернулась... может доверие бы и вернулось. я всеравно вернусь... разрушать семью на конуне рождения сына не хорошо, но и боль до сих пор сидит в сердце и я думаю что незнаю его уже.

Екатерина Королькова

двуличный он у тебя... .
а жить или не жить с ним все равно решать тебе... .
одно знай, предавший раз предаст еще....

Иришка Круглова

там много букв.. .
А смысл один - ты сама сначала выставила своих родителей монстрами перед ним... а теперь он их выставляет такими.. . Что же ты хотела?!

Саша Кириенко

мда.. . могу предположить что у вас с мужем разный уровень ...образования. вы хорошая девочка, наверное у вас с ним любовь, но на голой любви далеко не уедешь.
думаю, ничего не изменится. в худшем случае все так и будет продолжаться, в лучшем - вы разойдетесь и каждый найдет себе пару более подходящую.

Привет Alexandr

Вывод одни - виноваты Вы! Сами столкнули их лбами. Вскоре все это поймут. Пытайтесь наладить ситуацию и прекратите быть жертвой, к тому же еще и ложной.

Елена Герман

согласна, что муж был не прав, описывая все в таких красках своим родителям. но и ты ведь на сколько я поняла, не пыталась по началу их оправдать. тебя обижали их поступки, вот ты и искала поддержки у него, а он у своих родителей. может просто нашел способ выплеснуть эмоции, и услышать что с ним кто то согласен. я думаю стоит дать ему еще один шанс. ты ведь его любишь, да и он тебя. поэтому не разваливайте семью. тем более скоро появится малыш. а родителей на задний план! поговорите каждый со своими и объясните что вам тяжело, и если они вас любят они должны отойти в сторону и попытаться смириться с ситуацией.

Ольга Selivanova

Знаете, Вы сами своим отношением к родным, показали своему мужу, что Они у Вас монстры... Это мнение, Вы сами Ему внушили..., Он в свою очередь просто сделал вывод... Если бы Вы все не рассказывали Ему: Что Вас обижают, не понимают, унижают дома..., Он бы никогда не смог предположить этого сам... Единственное, что не очень приятно в этой ситуации, это то, что здесь была задействована Его мама... Ему не стоило все рассказывать своей маме..., скорее всего он очень близок с ней..., значит, она имеет на него какое-то влияние..., и он ее слушается.. .
Дайте своему мужу еще один шанс, попробуйте вместе все исправить..., не оставляйте ребенка без отца...

Роман

ееккцццйк