Ilya Khangireev

Моя соседка по комнате похудела, но я не знаю, почему.. . Секрет раскрывать не хочет. Как она смогла, как вы думаете?

У нас одинаковый образ жизни. Физкультура 2 раза в неделю, едим одно и то же, ходим на пары, все время вместе, но она похудела за последнее время. А я нет. Что она может скрывать? Таблетки, гормоны?

Та
Татка

Может быть на фоне стресса или невроза

На
Наталья

а что зависть гложет?

Оля

Причины разные могут быть .

Люба

Таблетки, блокирующие поступление калорий или что-то вроде того.

Ол
Ольга

может стресс?
или просто организм всегда худеет на весну, может из-за этого?

Dg
Dguliss

влюблена, или незаметно ест меньше вас, или тайно занимается спортом, может много гуляет, или гены в роду такие, , здоровая, может гормональный статус такой...

Анна

Важно не как много едите, а что и как едите, а также шлаки в организме.
Рекомендую перейти на раздельное питание сами не заметите как похудеете.
http://snezhinka.kz/vse-dlya-zdorovya

Марина

Если не хочет говорить, то скорее всего принимала какие-либо таблетки для похудения. Полно в интернете магазинов, которые такими торгуют. Вопрос вредности обсуждать здесь не буду.