Александр Котик

У меня была депрессия, бессонница, и нарушения памяти, невролог сказал что это из-за полного отказа от алкоголя?

показал ссылки эти

http://pulsanet.kz/1790-ubezhdnnye-trezvenniki-riskujut-razvit-depressiju.html

http://e-news.com.ua/show/236431.html

http://news.mail.ru/society/5232431/

http://www.saphris.ru/tag/slaboumie/page/4/

по этой ссылке есть живой пример. Моя мать, сначала была депрессия и бессонница в возрасте 40 лет в климаксе усугубилась. В 68 слабоумие. В 70 уже признаки параноидальной шизофрении, мании преследования
Я так не хочу (
Врач сказал что умеренное и ТОЛЬКО УМЕРЕННОЕ употребление "чистого алкоголя" не коктейлей, должна стать профилактикой всё этого УЖАСА

Хотела хорошей кожи, получила "грустные" и тормозящие мозги?

Что делать? Изредка Коньяк и Сухое красное всё же употреблять?

Что вы думаете про ссылки и моего невролога-невропатолога (работал в институте мозга, думаю ПРОФЕССИОНАЛ с БОЛЬШОЙ БУКВЫ)

Моя МАТЬ НЕ ПИЛА НИКОГДА.
ОНА ЖИВОЙ ПРИМЕР ЭТОЙ ССЫЛКИ,
ДЛЯ ТЕХ КТО НЕ ПОНЯЛ, ЧТО ЭТО ЗА ССЫЛКА

http://www.saphris.ru/tag/slaboumie/page/4/

По этой ссылке есть живой пример.
Моя мать, сначала была депрессия и бессонница в возрасте 40 лет.
В климаксе бессонница усугубилась.
В 68 слабоумие.
В 70 уже признаки параноидальной шизофрении, мании преследования.
Я так не хочу (
Врач сказал что умеренное и ТОЛЬКО УМЕРЕННОЕ, употребление "чистого алкоголя, " а не коктейлей, должно стать профилактикой всего этого УЖАСА

ЗА ОШИБКИ И ПРОПУСКИ ЗНАКОВ ПРЕПИНАНИЯ, В ПЕРВИЧНОМ ТЕКСТЕ, ИЗВИНЯЮСЬ!

Лилия

Ни один невролог, настоящий врач - невролог имеется ввиду, не скажет такой ахинеи, по - другому и не скажешь. А врачи, работающие в НЦН (Научном Центре Неврологии, раньше - НИИ неврологии РАМН) , во - первых, не покидают место работы (выпроваживают оттуда только случайно попавших, и то сейчас туда такие не попадают) , а во - вторых, алкоголем не лечат. И, судя по всему, Вам лучше обратиться к психиатру, а не неврологу.

Евгения Бойченко

Алкололь - нервный яд. КАЖДОЕ употребление алкоголя приводит к гибели миллионов мозговых клеток. Думаю, что вам об этом говорили много раз, но данное мнение вашего невролога Вам нравится больше, потому что РАЗРЕШАЕТ пить.

Наталья Шатохина

всегда говорят, что резко бросать алкоголь плохо. явный пример - алкоголики. вы видели, какие они, когда пить бросают резко, т. к. постепенно не получается? становятся раздражительными, нервными.

Сергей Катанцев-Черкесский

Нет молодца против винца!

Максим Медведев

Не обманывай себя. Тебе уже нельзя пить совсем

Видимо не поняла вопроса.
Если никогда не пила вообще, и хочешь начать по-чуть-чуть и пример матери тебя не страшит. Начать легко.

Мария Емельянова

Если есть проблемы с алкоголем, т. е. алкоголизм - не пить никогда. Посмотрите сайт Анонимных алкоголиков, это серьезно. Для облегчения симптомов отмены алкоголя используйте Селанк.

Славнова Ирина

Да ты гонишь, невролог не мог такого сказать