Юрий Бабий

В Красноярске, на встрече с японским премьером Рю Ельцин объявил что дарит ему Курильские острова.

Первый зампредсовмина Немцов, узнав об этом, буквально упал перед Ельциным на колени... Данный исторический факт описан А. Хинштейном в книге "Ельцин. Кремль. История болезни. " Также он имеет место и в книге М. Веллера "Легенды Арбата". Может все таки стоит сказать спасибо г-ну Немцову за то что мы сейчас с островами?

Оле Лукое

Немцов падал что бы его в долю взяли. По этому он скромно и помалкивает

Лена Игошина

вот если я человеку постоянно подливаю в стакан, а потом "на колени падаю", меня стоит благодарить, что я его от необдуманных поступков спасаю? или ты книги не до конца ещё прочитал?

Александр Киселев

А что об это думают жители островов?