Татьяна Лебёдкина

Почему проплаченная продажная оппозиия забеспокоилась о слиянии еркви и государства? Ведь христианство учит добру -

значит государство будет доброе!! !
И то что Путин - бывший КГБшник -- так ведь БЫВШИЙ!! !
А Ельцын - бандит-мафиози был! Почему шум вокруг Ельцына не поднимали?

Церкви и государства

К9
Кatrin 999

Толкают к мысли что все можно!

Виктор Бочаров

у них нет Родины, а есть жажда к доллару

Павел Матвейчук

Повторяете чьи то слова? А подумать?
"значит государство будет доброе!!! " - правда? И не будет меня учить что мне смотреть, слушать и как думать, как одеваться? Правда?
Не, я понимаю, у вас пока юношеский максимализм. Но попытайтесь все таки подумать - кому и зачем нужно это сращивание.

Ольга Муравьева

насчёт добра вы правы.
церковь любит чужое добро

Айгерим

Христианство, но не Гундяевы.

Maral

давно уже, христианство и церковь, разные вещи.

Георгий

любая религия это в первую очередь мощная финансовая структура.... и не надо округлять глаза, словно для вас это новость из ряда невероятных.... банкирам всегда были интересны деньги церкви, а церковь всегда интересовалась прибылью...

Flower

христианство учит фашизму, слияние будет если только гундяев с путиным сольются в экстазе