Александр Кравченко

Майкл Джексон был гениален! Кто со мной согласен?

Алена

Да,до него я не видел поющих обезьян.

Юлия

ну я

Ан
Анютка

Майкл Джексон действительно гений!Суперзвезда,икона и легенда поп-музыки, признанный поп-король,потрясающий артист,великолепный вокалист,феноменальный танцор)))))

Katerina

я думаю, что все

Ве
Вера

Сложно сказать, для кого как!

Ai
Aika

Согласен-ГЕЕАЛЕН.

Маргарита

Согласна с вами! Обожаю Майкла Джексона! Супер!

Алёна

Майкл Джексон - легенда, и не согласится с этим просто невозможно. Все остальные так называемые "короли эстрады" перед ним просто любители. И что бы не говорили о его каких-то пороках, ну что сказать, при такой жизни, какая была у него, многие повели бы себя намного хуже чем он. Поэтому я с вами согласна)

Ли
Лидия

сто процентов! Мне иногда кажется. что его смерть-великолепная мистификация,

Алена

Я согласен!

Екатерина

Достичь вершин искусства в пении и в танцах можно благодаря огромному таланту и трудолюбию. Но, понятия "гений", "гениальность" , "гениальный" применимы только к умственной деятельности. Могут ли быть "гениальными" шофёр, повар, дворник, уборщица? Да и многие другие! Свой восторг, восхищение, любовь и другие пламенные чувства не стоит облачать в понятия, связанные с работой мозга человека. Борщ может быть вкусным, но, квадратным его еще никто не называл. Треугольная груша, синяя любовь, вареный автомобиль... Ваши чувства достойны уважения, но, определения должны быть точными.

Лена

Да ну нахрен. Какой там "гениален", просто "лунную походку" придумал. Музыку и слова для него другие писали.