Артём Алексеев

подскажите пожалуйста, в свое время в советское жила семья! дочь, сын мама, папа!

дочь привела мужика! они поженились! и она его прописала! по тем временам как бы временно! сейчас эта дочь умерла! и он получается, членам оставшейся семьи ни кто! у сына есть дочь, и жена, у дочке ребенок! могут ли они выписать его! в связи с тем, что он утерял право на прописку, так как он ни кто! живет паразитическим образом жизни. не платит за квартиру! долг весел с 2000 г на квартиру, семья оплатила 150 тысяч! как стрести половину хотя бы долга не релаьно с него! приватизировать квартиру тоже нельзя, так как ему долю точно не кт о не даст.. . в общем такое положение примерно! как быть? реально ли выписать?

квартира муниципальная

Наталья Решетова

только в судебном порядке. как бывшего члена семьи, утратившего право пользования жилым помещением.

Вика Флеринская

Не высилите.

Кирилл Отдельнов

если он не просто "прописан" в данной квартире, а проживает в ней, то невозможно.