Алексей Паникаров

Юрист, представляющий наши интересы в суде другого города, не хочет говорить фамилию судьи? Почему?

Анна Липинецкая

Вступил с судьей в преступный сговор ))) Вы можете сами узнать фамилию судьи на сайте суда, зная номер Вашего дела.

Слава

Просто попросите переслать вам определение суда и всё. А зачем вам эта фамилия?

Андрей Дьячков

может просто дело никому не расписано?

Андрей Буковский

Возможно потому, что водит вас за нос и по факту ничего нигде не представляет, на заседания не ходит. Возможно, что и сам пока фамилии не знает, если дело не расписано или заявление в суд вообще не подано.