Камо Мовсисян

Хочу Вас спросить как юриста, следует-ли доверять банку Тинькофф.

Татьяна Шиманская

Банк надежный (без кидалова, а вот проценты по кредитам у них слишком высокие, можно лучше найти другой банк.

Сергей Третьяк

что доверять?

Татьяна

Доверяй, но проверяй

Патийдин Ботирбеков

Вы вклад собрались делать или кредитную карту оформлять?
Конечно, можно доверять. Например, тарифы по кредитной карте становятся известными до активации, как и положено. Если что-то непонятно, нужно спрашивать. В банке отличный коллцентр. А люди зачастую не знают тарифов, пользуются вслепую, допускают просрочки и т. д. , а потом винят банк во всех тяжких.
Было дело я и вклад доверил банку, все нормально было.