На
Надюшка

Сегодня оказали в постановке на учет в ГАИ, т. к. крылья и капот не родные. Что делать?

Равиль Туйгильдин

Не родные, это как? Машина Ока, а крылья от КРаЗа ?

Павел Гандраман

надо было сказать примерно так :а ну давай иди наххххххххххххуй отсюда. ты можешь их хоть каждый день менять. 7 дней - 7 цветов радуги. никакого отказа быть не может

Катерина Натарова

Объяснить что для вашей модели не производят крылья и вы воспользовались аналогом.

Людмила Берникова

крылья от МИГ 19?)))

Св
Светлана

как так отказали?

M*
Mari ***

Дополнение. Требуйте документ, на основании которого они производят отказ. Это вымогательство. Идите к начальнику МРЭО

Ар
Артур

Будьте так любезны выложить фото девайса, мы оценим на сколько они не родные и дадим рекомендации.