Ольга Смирнова

есть ли кредитные программы на образование если это образование - второе высшее?

то что на получение первого высшего давали это я слышал. но у меня диплом уже есть и я наверно под эту категорию не попадаю

Эмиль Ибрагимов

Конечно есть. Образовательный кредит в Сбербанке. Нужен пакет документов на ведение учебным заведением официальной образовательной деятельности (лицензия и пр.)

Юлия Юлия

должны быть по крайней мере