Инок |Moнолит|

Призрак моей бабушки.

Привет меня зовут Гуля мне сниться моя бабушка а не давно я расчёсывала волосы в зеркале увидела её образ!

Sergei

Если бабушка Вас любила, и Вы отвечали ей тем же, то она просто могла прийти, чтобы полюбоваться Вами. Вспомните, доброе ощущение у Вас осталось или нет. Если доброе, то так всё и есть. А если нет - то, возможно, бабушка хотела Вас о чём-то предупредить. Главное - не бойтесь. Родные люди (их призраки, я имею ввиду) никогда не вредят живущим тут. Если придёт ещё раз - поговорите с ней, спросите, зачем приходит? Что её беспокоит? Смотрите так же в зеркало. Обернувшись, скорее всего, Вы её не увидите.

Lib For

Это не хорошо. С 18 марта начинается Великий пост, закажите в церкви молебень о здравии себе и об упокоении бабушке.

Алексей Иванов

прах праху, жизнь жизни- скажи, и зеркало помой проточной водой и перекрести, неплохо освятить квартиру

Ксения Абрамова

Видеть умерших предков- всегда предупреждение об опасности, будьте капельку внимательнее к тому и тем кто вас окружает