Андрей

Сколько может жить кабель (нем. овчарка) без суки ?

Диана Базанова

Всю свою жизнь, а особенно если кОбель ( а не кАбель) не развязан .

Любочка

всю жизнь.

Алексей С.

кабель - это электрический провод .

Валерия Тимченко

Если Ваш кобель не племенной, то, лучше его стерилизовать. И, тогда он Вам скажет СПАСИБО за беззаботно прожитые годы. А, это как правило от12 до 15лет. Можно, конечно, обойтись и без стерилизации, но, это кто как переносит. Могут быть и побеги из дома, отказы от еды и т. п. Особенно, если он развязан.

Вячеслав Гостев

несколько месяцев