Марианна Уланова

Во сколько лет можно искать немецкой овчарке суку для вязки?

или мес?

Александр Мишкин

после того, как получите высокую выставочную оценку и допуск в разведение. вам заводчик сам подскажет и пару поможет подобрать.

Ольховский

В том когда получите на выставке отлично, предварительно пройдя ОКД, ЗКС и тесты на дисплазию.

Влад Смирнов

Ой тфу ты в 2 года самое оно, ну и после выставок оценок званий .

Наташа Томашик

по племенному положению не раньше 20 мес и после выставочной оценки не меньше отлично с отрицательного теста на дисплазию и теста на соц адаптацию

Александр Самохвалов

ты можешь ща искать)) , а серьезно, то с 1-1,3года