Иван

как избаиться от грибного комарика?

Ан
Анастасия

Для того чтобы избавиться от грибного комарика нужно соблюдать правила полива, и давать земле просохнуть. Можно заменить верхний слой земли. Если ничего не получается, можно посыпать землю красным жгучим, молотым перцем - но при этом главное правильный полив.

Юлия

это который такой грибной

Александр

Да, у меня он тоже живет в дифенбахии и цепперусе, я уже привыкла к такому домашнему животному, иногда шлепаю их ладонями, а вот недавно здесь по совету "знатока" вставила в грунт спички, головками в низ, вроде меньше стало, а может я их не застала )))

Виктор

полить р-ром актары все растения в доме