Светлана

Подскажите пожалуйста, как избавиться от грибного комарика.

Посадила семена пальмы в стаканчики, завелись грибные комарики. Летают целой тучей. Как мне от них избавиться? Заранее спасибо!

Лексей Георгиевский

Для прорастания семян подсушивание почвы не подойдет. Поэтому попробуйте посыпать грунт препаратом "Гром". Ещё читала, что фумигаторы помогают, которые вставляют в розетки, избавляясь от обычных комаров.