Евгений Станов

Последствия комариков 😢

Мальчики и Девочки, 3 дня назад комары покусали ноги, полностью, я держался как мог... Но поддался искушению расчесал и ноги и руки... Сегодня уже нечего не чешется, но заместо волдырей появились: болячки, кровь и т. д. через 3 дня надо, чтобы этого вовсе нечего не было. Чем можно их убрать? Спасибо...

Л.
Любовь ......

Извините, но Вы слишком резвый, чтоб за 3 дня всё исчезло бесследно! Промываете укусы фурациллином, затем (сразу после промывания) смазываете преднизолоновой мазью (при условии, что нет нагноения).

Александр Будылин

Тонной тонального крема

Валерий Н

Сейчас уже ничем

Оксана Бажанова

на будущее: протирайте укусы спиртом, водкой или старым одеколоном, после этого они не чешутся.
единственный шанс- прикладывать лед. Но вообще у Вас почти нет шансов на красивые ножки через 3 дня))

Дмитрий

уже нечего разве надеяться на чудо) ) Или так отодрать их всех сделать так чтобы кровь не шла затем 1,2 дня чтобы зажила и в солярий :))))

Люда Теплова

Внутрь любую таблетку от аллергии в течение нескольких дней 1 раз в день. На раны - мазь от аллергии ( в аптеке спросите, там всегда посоветуют, иногда даже лучше врачей) . В любом случае, все зависит от Вашего организма. Может, Вам и удастся так быстро вылечиться.