А Чутанов

Что вам понравилось больше??? Картина маслом***и чем*** Спасибки!!!

Юлия Тарасова

Думаю первая лучше, хоть никогда не рисовала маслом, но очень хочу попробывать . В первой картине замечательно положены мазки и по тонам очень приятно выглядит. А вторая как-то меня не зацепила.

Ма
Мария

Качество второй фотографии могло быть и лучше. Из-за бликов сложно разглядеть. Пожалуй, первая мне ближе.

Юля Лойе

да совершенно согласен) первая! ибо творческий вид имеет и приятно любоваться)) вторая скорее просто красивый рисунок)