Mesut Ay?n

помогите может было так

началось все с давления потом приступы страха потом чувство что не в своем теле потом чувство что реальность не настоящая и все это было приступами врачи сказали ВСД пью таблетки но состояние как будто я на себя со стороны смотрю и не пойми что пройдет ли это?
это не шизафрения?

Iroda

это не шизофрения .. это всё-таки ВСД ...это состояние пройдёт само и без таблеток

Де
Денис

да было. вызвала скорую анаприлин дали сказали поможет... не помогло

Влад Борщевский

это панические атаки на фоне ВСД. у большинства с возрастом проходит. правда у моей дочки длилась до 22.
почитай книги врача-психотерапевта АНДРЕЯ КУРПАТОВА "Средство от ВСД", "1 совершенно секретная таблетка от страха"