Виктор Березовский

Помогите

Привет всем. У меня такая проблема.. . Уже пару неделю я не могу спать ночью. Сплю только днем. То есть всю ночь не сплю, а днем дрыхну. Могу не нормально уснуть ночью только если не буду спать днем, через силу. Потом посплю одну ночь нормально, и по новой. Днем сон, ночью хер уснешь. Что делать?

Дмитрий Кабанов

Уставайте днем. Физически.
И ночью с ног свалитесь в кровать.

Антон Кулешов

устройтесь на работу.

Ирина

Не спите днем через силу и распределите в течение дня умственные и физические нагрузки (и те и другие должны быть достаточно активными, но без фанатизма) . Выработайте режим. Засыпайте, вставайте, ешьте в одно время, даже, если не хочется. Перед тем, как заснуть, можно лечь на спину, попытаться прочувствовать, как тяжелеет тело и расслабиться. Почувствуйте, как проваливаетесь в сон. А дальше опять по новой - нагрузки и режим. Даже если сначала вам не будет хотеться спать ночью - рано или поздно приучитесь, ибо организму нужен будет отдых. Это неравная система, скорее всего, ее нужно успокаивать. Вообще, в таких случаях очень хорошо помогает йога - займитесь.

Н К

физический труд вам поможет исправить ситуацию