Вячеслав Раевский

чувство как будто очень изменился и стал другой человек до этого были панические атаки что это?

началось все с давления потом приступы страха врачи говорят ВСД

Диана

деперсонализация

Абдылазова Омуркан

Вероятно, лечение помогло. Самому было не справиться.

Марина Слесарева

Это заканчивается переходный возраст. Устаканиваются гормоны, перестаёт тупить мозг.

Анна Галайда

прилетели инопланетяне подменили душу во сне и теперь за тобой наблюдают.

ТОЛЬКО НИКОМУ НЕ РАССКАЗЫВАЙ ПРО ЭТО!!!: )

двигай к психологу .

Наталья Мардиева

да это всд. Пей глицин, витамины (витрум) И побольше гуляй на свежем воздухе. Все пройдет постепенно.