Юрий Курин

Что порекомендуете для снятия симптомов гастрита! через 2 дня свадьба у друга, хотелось бы хорошо себя там чувствовать!

Оля

Овсянка пресная на воде

Тават Одинцова

У меня гастрит, уже вылеченный.
Фосфалюгель пей, дороговат, конечно, но помогает) )
И-больше воды.
Завари курагу в кипятке.

Сергей Спиридонов

ранитидин-дёшево и сердито.

Александр Князев

если куришь, то пепел от сигарет глотать можно. а так, не есть бы тебе всухомятку, на будущее

*** Тимур ***

Принимал Де-НОЛ помог моментально, правда дороговат 600Р, но для такого дела как свадьба можно. Они тебе и после сгодятся)))