Гриша

как подправить небольшую грыжу у ребенка 6 лет без операции .Назначили плановую и я не хочу его оперировать

Алексей Егоров

Волшебными словами-"СИМ СИЛЯБИМ АХАЛАЙ МАХАЛАЙ". Хирургическим путем! Не прибегайте к народном методам лечения, отвергайте помощь "бабушек-заговорщиц", операция не сложная, но если не сделать, могут быть последствия.
Иногда грыжа может ущемляться. Если это случится и будет длительное ущемление, может произойти некроз участка кишки с массой тяжёлых осложнений. Это не так часто бывает, но лучше всё-таки сделать

Артём Леонтьев

вы представляете что такое грыжа----расхождение мышц и выпячивания через эту щель кишечника. ( смотря чего грыжа ?) вот в любой момент мышцы могут спазмироватся и зажать то что выпячивается и произойдет некроз ) т е отмирание !!!а там и до сепсиса не далеко.

Сергей Глазков

грыжи лечатся только оперативным путем.

Татьяна Долматова

не теряйте не время, ни деньги понапрасну. только хирургическим путём.

Vitalie Onceanu

а моей сестре помогла одна женщина, вернее ее ребенку, операция была не нужна