Денис Зайцев

обособление существительных с предлогами

Каменный Лев

Читайте статью «Обособление обстоятельств, выраженных существительными с предлогами» и учитесь задавать вопросы.

Вам не отвечают, потому что Вы вопрос не сформулировали, а подобные НЕВОПРОСЫ с проекта рано или поздно удаляются. Сначала тратить время на ответ или на поиск источника, а потом потерять набранные баллы в результате удаления НЕВОПРОСА никто не хочет.

Задать вопрос несложно:
Каковы условия обособления обстоятельств, выраженных существительными с предлогами?