Ка
Катя

выплаты по рождению Мосвичам и молодой семье до 30 лет, нужна ли справка из ЗАГС для получения этих выплат?

справка выдана в 1 экз. и её забрали на работе, когда оформляли отпуск до 1.5 лет...

Игорь Игорь

а какие выплаты вам обещают? ?
я тоже хочу..

Анастасия Давыдова

Для получения выплаты по месту работы вам нужно предоставить следующие документы:
• паспорта родителей
• свидетельство о рождении ребенка
• справка из ЗАГС, выданная при получении свидетельства о рождении ребенка
• справка с места работы другого родителя о том, что он не получал единовременного пособия при рождении ребенка