Наталья Андрушко

Кто нибудь сталкивался с таким???? И кто то сотрудничал с издательством БУМЕРАНГ????

Для получения задания Вам необходимо:

1. Определиться со своими возможностями и выбрать интересующее задание.
2. Оплатить страховой взнос (в письме указать Каким способом был произведен платеж, сумму, время и если через терминал то название платежной системы ( P.S название платежной системы есть на чеке) . Страховой взнос - СВ, что это?
СВ возвращается в месте с оплатой за задание. Составляет 10 % стоимости работы. Взымается по нескольким причинам. СВ является страховкой для заказчика на случай неисполнения вообще или не исполнения заказа в срок. В случае не исполнения заказа СВ не возвращается.

Для чего взимается страховой взнос?

1. Для подтверждения вашего желания с нами сотрудничать
2. В попытке оградить наше издательство от безответственных потенциальных работников, из-за которых мы несем убытки перед заказчиком.
3. Как расходы для постановки Вас в базу данных, Ваш первоначальный взнос будет возвращен с оплатой за первое выполненное задание.

Мы пробовали работать без залога, но получается такая ситуация: человек берет работу, и не выполняет (и так почти каждый третий) .
Потеря хотя бы одного заказчика для нас это приличные деньги и репутация. А оплата залога стимулирует людей. Человек будет стараться выполнить работу, хотя бы потому, что сам вложил деньги. Если мы убедимся в Ваших способностях и аккуратности, то дальнейшие задания будут выдаваться без залога.
-----------------------------------------
ОПЛАТА СВ производится на наш расчетный счет в системе WebMoney R165905968049 (внимательно запишите его) .

Einherjar Russland

Это разводняк, которому сто лет в обед. Я уж думал, что он давно не работает, а оказывается, ребята все еще бабки собирают.. . Забудьте, ваше сотрудничество с компанией Бумеранг ограничится переводом на их кошелек этого самого СВ.