Александра Павлова

Хочу стать порно актером, у меня нормальная фигура и длинный член, просто мне очень нравятся девушки, как думаете возьмут

Екатерина Семирова

Возьмут. Но сначала тебе надо сделать эротические фото в профессиональной студии, а затем рассылать портфолио с фотками известным порно-режиссёрам или в какие-либо киностудии.

Александра Шаповалова

А стоит ли? Ведь порноактёры трахают не только девушек и далеко не всегда эта работа в удовольствие.

Маргарита Морослина

Тебя, дрища короткоствольного, быстрее вышвырнут на помойку: ) Тролище:)

Артур Исаков

Пойди на кастинг в дом2 там это все есть

Ольга

Да тока не забудь передать Помеле Андэрсон Приветь от меня